Suche

Suchbegriff eingeben

Nutzen Sie auch unsere Archivsuche. Hier finden Sie archivierte Nachrichten, die älter als ein Jahr sind.


Zur Veranstaltungssuche

Ergebnisse Ihrer Suche

Person

Ingrid Kunstreich-Drzyzga

Kirchenstraße 4
D-23919 Berkenthin

Tel.: 04501/ 86 39

ingrid-kunstreich@gmx.de

Routenplaner

Person
Reinhard von Kries ist Pastor in St. Stephanus, Lübeck - Copyright: Kirchenkreis Lübeck-Lauenburg

Reinhard von Kries

Dornierstraße 52
D-23568 Lübeck

Tel.: 0451/ 3 15 67

pastor@stephanusgemeinde-luebeck.de

Routenplaner

Person

Wolfgang Rogge

Kirchstraße 21
D-23911 Ziethen

Tel.: 04541/ 8 26 08

kgziethen@kirche-LL.de

Routenplaner

Person

Almut Brüggemann

Tel.: 04156/ 3 63

Person

Thomas Moll

Kirchweg 4
D-21039 Börnsen

Tel.: 040/ 7 20 34 42

pastormoll@kirchehohenhorn.de

Routenplaner

Person

Mirko Klein

Am Burgberg 1
D-21465 Wentorf

Tel.: 040/ 7 20 27 11

mirko.klein@kirchengemeinde-wentorf.de

Routenplaner

Person

Britta Sandler

Wedenberg 9
D-23909 Ratzeburg

Tel.: 04541/ 33 56

Britta.sandler@st-georgsberg.de

Routenplaner

Person

Wiebke Keller

Schrangenstraße 3
D-23909 Ratzeburg

Tel.: 04541/ 8 79 28 66

wiebke.keller@t-online.de

Routenplaner

Person

Andreas Wegenhorst

Alte Dorfstraße 28
D-23883 Sterley

Tel.: 04545/ 2 44

kgsterley@kirche-ll.de

Routenplaner

Person

Wiebke Rogall-Machona

Hinter der Kirche 9
D-23847 Siebenbäumen

Tel.: 04501/ 89 32 77

rogall-machona@kirche-siebenbaeumen.de

Routenplaner