Search

Suchbegriff eingeben


Zur Veranstaltungssuche

Ergebnisse Ihrer Suche

Person

Andrea Schankowski

Tel.: 0451/ 79 02-225

aschankowski@kirche-LL.de

Person

Andrea Bley

Bäckerstraße 3-5
D-23564 Lübeck

Tel.: 0451/ 79 02-187
Fax: 0451/ 79 02-169

abley@kirche-ll.de

Routenplaner

Person

Andrea Asmussen

Tel.: 0451/ 79 02-247

aasmussen@kirche-LL.de

Person

Andrea Schulz

Tel.: 0451/ 79 02-245

aschulz@kirche-LL.de

Person

Andrea Wiese

Kirchberg 3
D-21521 Wohltorf

Tel.: 04104/ 8 08 81

kantorei.wohlorf@gmx.de

Routenplaner

Person
Person
Andrea Flint - Bereichtsleitung Tum Café St. Petri Lübeck

Andrea Flint

Tel.: 0451/ 3 97 73 23

aflint@kirche-LL.de

Person

Andrea Battige

Höhenweg 18
D-23879 Mölln

Tel.: 04542/ 84 23 72
Fax: 04542/ 8 56 88-18

battige@kg-moelln.de

Routenplaner

St. Andreas
Ein alter Fischerkahn, aufgestellt vor der Kirche

Willkommen in der Kirchengemeinde St. Andreas Schlutup Wer auf der Trave Richtung Lübeck fährt, sieht sie gleich: Die St. Andreas-Kirche liegt mitten im alten Fischerdorf Schlutup. Die Gemeinde öffnet die historischen Türen nicht nur zu Gottesdiensten und Konzerten sondern auch einfach so – für...

St. Andreas
Person
Pastor Andreas Mahler - Copyright: Katja Launer

Andreas Mahler

Am Pohl 15
D-23566 Lübeck

Tel.: 0451/ 60 29 03

andreas.mahler@gmx.de

Routenplaner